ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ

1. Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  2. Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития
  3. Приказ МОиН РФ № 1598 от 19.12.2015 "Об утверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
  4. Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  5. Приказ Отдела образования администрации Лукояновского района № 135 от 11.06.2015 "Об утверждении плана мероприятий по введению в Лукояновском районе ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  6. План мероприятий по введению в Лукояновском районе ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)(Приложение к приказу ОО № 135 от 11.06.2015)
  7. Приказ Отдела образования администрации Лукояновского района № 140 от 22.06.2015 "О создании рабочей группы по введению в Лукояновском районе ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  8. Приказ МОиН РФ № 1599 от 29.12.2014 "Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)