Наставничество

Наставничество

1. Приказ о  внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций
  2. Целевая модель
  3. Методические рекомендации по внедрению
  4. Дополнительные материалы для куратора
  5. Материалы для проведения мониторинга и оценки эффективности программы наставничества
  6. Приказ Управления образования Администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области от 29.05.2020 г. № 131 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам на территории Лукояновского муниципального района"
  7. Приказ Управления образования Администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области от 15.02.2021 г. № 38 "О реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в 2021 году"
  8. Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися
  9. Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях
  10. Руководство пользователя. Модуль Наставничество. Административная часть
  11. Руководство пользователя. Модуль Наставничество. Публичная часть
  12. Условия проведения областного конкурса «Наставник года 2021»
  13. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-2218/21 от 14.09.2021 г. О проведении областного конкурса "Наставник года - 2021".
  14. Рекомендации по внедрению целевой модели наставничества в Нижегородской области, в части информирования педагогического и родительского сообщества.
  15. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-373/22 от 02.03.2022 г. "Об утверждении списков общеобразовательных организаций дополнительного образования, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества с 2022 года"
  16. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-285/22 от 18.02.2022 г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2022 году"
  17. Положение о проведении областного конкурса «Наставник года – 2022»
  18. Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях